Поздравляем сотрудников КМСЧ №7 с заслуженными наградами

18 июня 2024 г.
.

В канун Дня медицинского работника особо отличившимся представителям отрасли здравоохранения вручили награды и памятные знаки. В числе лучших медиков Омской области оказались и сотрудники Клинической медико-санитарной части №7.

Почетной грамотой Министерства здравоохранения Российской Федерации награждены заведующий терапевтически отделением №2 - врач-
терапевт поликлиники Родина Ирина Юрьевна и врач-невролог поликлиники Брайченко Вера Ивановна.

Благодарностью Министра здравоохранения Российской Федерации поощрены заведующий стоматологическим отделением-врач- стоматолог поликлиники Калюжный Вячеслав Валерьевич и медицинская сестра перевязочной кабинета врача-хирурга поликлиники Головина Елена Викторовна.

Почетной грамотой Правительства Омской области награждены врач-онколог центра амбулаторной онкологической помощи Токарева Евгения Витальевна и медицинская сестра кабинета инфекционных заболеваний Киселева Оксана Олеговна.

Благодарность губернатора Омской области объявлена медицинской сестре кардиологического отделения стационара Альжапаровой Светлане Муратбековне и медицинской сестре терапевтического отделения поликлиники Андреевой Тамаре Сергеевне.

Почетная грамота Министерства здравоохранения Омской области была вручена старшей медицинской сестре терапевтического отделения No 2 поликлиники Киселевой Евгении Юрьевне, медицинской сестре терапевтического отделения No 1 поликлиники Завдовьевой Юлии Федоровне, фельдшеру -лаборанту клинико-диагностической лаборатории Деделовой Марине Николаевне.

Благодарность Министерства здравоохранения Омской области объявлена заведующему отделением ультразвуковой и функциональной диагностики Нелюбиной Марии Николаевне, врачу-урологу урологического кабинета поликлиники Юрченко Владиславу Юрьевичу и заведующей аптекой- провизору Цехановской Марине Валерьевне.

Традиционно в канун профессионального праздника приказом главного врача самые достойные сотрудники были занесены на Доску почета учреждения.

Спасибо вам за ваш самоотверженный труд, за спасение жизней, исцеление от болезней, за то, что дарите счастье и надежду. Спокойных вам дежурств, удачи в профессиональной деятельности, радости в жизни и мира в доме!

Администрация Клинической медико-санитарной части №7

На этой странице